Уральск

Стоит ли мне продавать свой отдел (товар мыломойка) или нет? Елена 20. 01. 1987 - вопрос №3027184

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Продать всегда успеете-не спешите на данный момент, товар пользуется спросом, держите ассортимент самого необходимого и не так дорогого!
По идущей информации/просмотр по указанным данным/в минус не уйдете, стабильное положение сможете сохранить!
Успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

подождите до следующего лета. Не торопитесь.