Ув. эксперты! Когда в моей жизни будет законный брак? Будут ли счастливые семейные отношения и дети? Лилия. 17.09.76. Благодарю! - вопрос №3027212

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лилия.Через полгода встретите для серьезных отношений.Мужчина не из вашей местности будет.Судьба сведет, вы окажетесь в нужное время, и в нужном месте.

Здравствуйте! У вас в жизни идёт два известия один с финансами, а другой в любви.

Официальный брак.

✅Настасья Павловна✅