К чему сниться потерять обувь с одной ноги - вопрос №3027219

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон — к охлаждению в личных отношениях..., либо к временной разлуке…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к потерям
Здравствуйте. Нужно быть внимательнее ко всему.
Здравствуйте. У вас могут начаться трудности с финансами и в личной жизни, вы можете потерять свою пару или просто будут скандалист. Этот сон предупредил вас, будьте внимательны. Удачи вам! Выбирайте лучший ответ.
Разрыв отношений.
Здравствуйте. Сон описан не подробно.Это может быть и закрытие путей и потеря отношений.