Здравствуйте. Этот сон приснился моему другу. У него в реальности длинные волосы и густая борода. Ему приснилось,что он стоит в ванной. Он - вопрос №3027346

посмотрелся в зеркало и увидел, что у него от густой бороды остались толко бакендарды и козлиная бородка. Потом в зеркале сзади появиламь его девушка. Она повернула его лицо к себе и сказала своей маме, чтобы она посмотрела, как идет ему новый образ. Ее мама рылась в обуви моего друга. Что значит данный сон? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Колдует девушка на вашего друга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К переменам в личной жизни.
Здравствуйте!  Сон означает нежелательное вмешательство в личную жизнь Вашего друга. И это может нести негативные последствия… Похоже, что родственники не довольны его выбором и намерены подыскать ему более достойную пару…