Здравствуйте. Обследовался парень , 18лет. Выполнено эхо-кг - ДХЛЖ, ПО ВЭМ норма, холтер экг- ав-блокада 2 степени, паузы 26 (Макс 1844 МС)… по УЗИ ЩЖ - норма, по экг- выраженная синусовая - вопрос №3027398

брадикардия. При осмотре жалоб не предъявляет. Встал спор- нужно ли данному пациенту назначить сдать кровь на гормоны ЩЖ? Имеет ли это смысл? Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Если есть такая возможность, то кровь на гормоны лучше сдать.