дорогой мой робот если зашла на этот сайт, то это значит что мне действительно нужна помощь, в виде исключения, помоги, спаси мою семью , 8 лет с мужем детей нет ,оба здоровы, врачи руками разводят - вопрос №3027411

Дата рождения:1987-09-18
2 ответа

Ответы

Вам повезло.Здесь работают не роботы, а живые эксперты.Чтобы понять причину Ваших проблем, нужно посмотреть фото обоих.
Доброе утро, правда я на робота не похожа, как и другие эксперты работающие здесь, но помочь можем. Нужны ваши имена, даты рождения и фото для диагностики причин.