Здравствуйте! Очень часто стал видеть разных людей не живых к сожалению, лица размыты. Можно ли узнать зачем мне это? Вижу давно иногда даже слышу... Это в общем мешает, что делать не знаю поход в - вопрос №3027480

церковь только добавляет посетителей. Заранее благодарю.
2 ответа
Доброе утро, вам нужно поговорить с ними, узнать чего они хотят, может это информация или что то нужно сделать, выяснить можете только вы сам.
Здравствуйте.Попробуйте с ними поговорить. До Вас хотят донести какую то важную информацию.Не пугайтесь, поговорите с ними.Всех благ!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.