Здравствуйте! У меня такой вопрос на шее появилось два пятна красных чётко обозначенных пятна, что делать и что это может быть?! - вопрос №3027607

2 ответа

Ответы

Добрый день.  Вам стоит обратиться на очный осмотр к дерматологу

Добрый день.

Скорее всего это у Вас проявление аллергии.
Принимайте Лоратадин 10 мг по 1 таблетке на ночь, курс 5 дней. Высыпания на коже обрабатывайте Фенистил-гелем 3 раза в день.

Если в ближайшие 2 дня улучшения не отметите, то нужно будет обратиться к дерматологу очно.