Здравствуйте! Скажите пожалуйста,если в глазу есть маленькая чёрная точка,что это значит? Как всегда залезла в интернет,там пишут не очень хорошие вещи грубо говоря,очень испугалась.Вижу хорошо,в - вопрос №3027619

глазах ничего не плавает, заранее спасибо за ответ!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Сложно сказать, что именно Вы увидели. Возможно это обычная пигментация. Если у Вас есть опасения — сходите к офтальмологу для осмотра.