Доброе утро. Мне приснился человек,который мне нравится. Он лежал на диване. Он был грустный,так как разговаривал с мамой по телефону. Потом прибежали - вопрос №3027634

какие-то женщины и кричали, что он пытался совершить самоубийство, что он сейчас умирает. Он намазал себя чем-то, похожим на глину. Особенно специально намазал глаза. Таким способом хотел умереть. Эти женщины отмыли ему глаза. Я видела, что у него лицо в этой массе, только глаза они ему вымыли пока. Какого толкование? Спсибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте.Этот человек одинок в личной жизни и никого замечать не хочет.Мама ещё давит на него.
Здравствуйте!  Сон означает, что парень сейчас переживает что-то тяжелое в своей семье. Глина — это медленное движение, долгая адаптация после какого-то стресса… Но рядом есть те, кто ему помогает справиться с депрессией… Не исключено, что Вам будет новость об этом человеке… Добрых Снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.