Добрый день. Подскажите, возможен ли брак с одним из этих мужчин: Юрий 10.03.1977 и Валерий 19.03.1980? Как определиться, укрепить отношения с одним и избавиться от тяги к обоим? О себе: Наталья - вопрос №3027637

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, союз с Юрием для каждого из вас трудное решение, которое привнесёт в жизнь существенные изменения и потребует от вас ответственности в сложных ситуациях.

Мужчина чувствует себя комфортно рядом с вами, испытывает приятные, радостные эмоции и переживания, в некоторых случаях может проявлять беззаботность и беспечность.

Отношения между вами могут развиваться довольно динамично, быть яркими и страстными.

С Валерием отношения сложные и болезненные, ссоры, конфликты, вероятен внезапный разрыв. При этом мужчина в союзе с вами приобретает в вашем лице желанную женщину, с которой можно связать свою жизнь, а вы в отношениях с ним становитесь инициативной, деятельной, уверенной в себе.

Отношения с обоими мужчинами будут сопровождаться периодами временной разлуки, после которой отношения восстанавливаются, возобновляются, связь между людьми не утрачивается окончательно, давая шанс преобразовать союз и прийти к новым формам парных отношений…