Добрый день. Существует ряд заклинаний с помощью которых можно вынудить человека что либо делать. А можно ли в одно заклинание включить несколько желаний? Например парень влюбился в свою замужнюю - вопрос №3027679

начальницу, может ли он в одном заклятии попросить чтобы она встречалась с ним и развелась с мужем? Заранее спасибо

Ответы

Добрый день
Это не заклинания, это называет морок. Нет, как правило нужно в проведении его просить что то одно, но что может иметь несколько подсмыслов.
Нет.
Здравствуйте. Нет, нельзя. Удачи.