Добрый день. Сегодня снилось сразу два сна. В первом мне и еще каким-то людям удалось обезвредить вооруженного опасного преступника. - вопрос №3027680

Во втором — приснилось, что в доме появились крысы. Двое из них сидело прямо в шкафу, где я храню косметику. Также одну увидела в кроватке моей племянницы, хотя она с нами не живет. Это к плохому?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Первый сон предвещает окончание каких-то проблем, связанных с группой людей. Вам помощь идет и поддержка. Второй сон означает, что у Вас есть враги, которые много знают о Вас. Однако первое сновидение блокирует второе… Поэтому смею Вас успокоить, что с недоброжелателями Вы успешно «разберетесь»… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к недругам, завистникам, сплетникам.

@ SOFIA CHERNAYA