Приснилась смерть сына - вопрос №109555

Оля 25.03.1982, родилась в 13:00… сын Никита 13.11.2007 время 15:00… мне приснилось что сын залазит на колодец и прыгает в него, я увидела, побежала к нему но поймать не успела, заглядываю вниз. И вижу что он лежит на дне глубокого колодца, там воды нет, но на дне светло и я всё вижу… он лежит лицом вниз и я понимаю чтоон неживой, крови нет, глаза закрыты. Ко мне подходят люди знакомые и спрашивают у меня а где Никита, я им показываю что там, они заглядывают и говорят «как же ты ейчас будешь жить без него». Я стою в шоке и мысли всякие и не верится что его больше нет… Что может это значит? Спасибо!

Ответы

Вам одиноко без настоящего любимого мужчины, крепкого плеча, о которое вы хотели бы опереться. Мысли об этом разрушили вашу энергетическую защиту, и у вас появилась энергетическая подсадка, высасывающая вашу жизненную энергию. Нечисть подсказывает вам страшное решение проблемы: если сын умрет, то вы якобы будете свободны и сможете удачно выйти замуж. На самом деле вы можете устроить судьбу и с сыном на руках. Гоните прочь дурные мысли, а лучше — закажите чистку от негатива, пока он сильно не разросся. Обращайтесь — проведу чистку со скидкой.

Будьте счастливы! Берегите себя и сына!

Здравствуйте.Вы переживаете за ребенка, возможно, испытываете чувство вины за какие-то свои промахи.

Сон отражает Вашу повышенную тревожность в отношении сына.

Что-то в ваших отношениях не урегулировано. Потому что присутствует чувство вины у Вас. Вам подсознательно кажется что вы что-то делаете неправильно в отношении сына или просто недостаточно… В любом случае у вас присуствуют опасения на его счет...