Здравствуйте! Как будут складываться отношения в дальнейшем? Екатерина 01.051998, Михаил 17.081998. Очень тяжело на душе, не могу с собой справиться, не могу простить ему то, что он сделал. - вопрос №3027691

Ответы

Печаль обиды у Вас на него, но он такой и не исправится. Вам эти отношения урок, их нужно окончить и тогда у Вас будет другой мужчина, не бабник и не нарцисс
И зачем Вам эти отношения? Даже если бы вернулся, все повторилось бы.Но возврата не будет.
Здравствуйте. Разрыв будет. Удачи.
Если не можете простить, то не мучайте себя. Люди не меняются. А значит в этих отношениях вы счастливы не будете. Но решать всё равно вам.