Свердловская область

Здравствуйте. Как притянуть удачу и успех? - вопрос №3027865

5 ответов

Ответы

— Здравствуйте, совершенствовать свою личность.
Доброго времени суток, Светлана!
Если Вы про удачу и успех в сфере финансов и карьеры, то посмотрите мои вебинары на тему финансов:

Где мои деньги? Богатство с точки зрения Ведической астрологии (Джйотиш)

https://www.youtube.com/watch?v=KA0kqdpfnZ0&index=3&t=2s&Деньги и

Богатство с точки зрения нумерологии

https://www.youtube.com/watch?v=-_7pg06ClQo&index=1&

если вы внимательно посмотрите вебинары и сделаете упражнения данные в них, будете следовать советам, то уверяю Вас. что Ваше финансовое положение улучшиться и удача будет с Вами, чего я Вам и желаю!

Здравствуйте!
Можно притянуть руническими ставами.
Всех вам благ!
У вас есть два пути: 1.Найти человека, который возьмет на себя решение ваших проблем достижения успеха и удачи. 2.Найти человека, который поможет вам разобраться и устранить причины ваших неудач, отсутствия успеха в личной жизни и самореализации. Если п.2. вам больше подходит, на консультации поясню, как я вам смогу помочь.
Здравствуйте.
Успех и Удача-любят целеустремленных людей, тех, кто ставит цель и идет к ней!
Притянуть иначе не сможете, т.к.только трудом и усилиями/стараниями вы сможете получить-заслуженный результат!
Успехов вам и Удачи-всё получится, не сомневайтесь в достижениях целей!