Помогите! Вылезли на теле такие волдыри ( или как их назвать ) 4 штуки , в разных местах . Что это , и отчего они появились? - вопрос №3027890

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Скорее всего это у Вас проявление аллергии.
Сейчас примите 1 таблетку Лоратадина 10 мг, а с завтрашнего дня принимайте по 1 таблетке на ночь, курс 5 дней. Высыпания на коже обрабатывайте Фенистил-гелем 3 раза в день.
Если в ближайшие 2 дня улучшения не отметите, то нужно будет обратиться к дерматологу очно.