Забыл пароль от Хонор 6а как быть - вопрос №3027981

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Егор!

Попробуйте выполнить Hard Reset. Для этого
  1. Удерживайте клавишу питания, чтобы выключить телефон.
  2. Затем, зажмите и удерживайте Громкость(+) + Питание, пока не увидите логотип Android на экране.
  3. С помощью Громкость(±) выберите опцию «wipe data/factory reset«, и подтвердите, нажав Питание.
  4. Выберите «Yes» из меню, и согласитесь нажатием Питание.
  5. Выберите опцию «reboot system now» с помощью Питание.
  6. Сброс выполнен. Включите телефон...

Это должно помочь. Но при условии что все Ваши данные могут быть стёрты.
Если это не поможет, обратитесь к специалисту, который выполнит прошивку Вашего телефона.

С уважением, специалист по категории «Технологии».