Новосибирская область

Способы продаж - вопрос №3028015

Подскажите пожалуйста, эффективные методы продаж бюджетные для ремесленного ип? Размещались в бизнес каталогах — какие эффективней? Контекстная реклама дорого. Может есть какие то советы и варианты? Продаем обувь.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

— Здравствуйте, самый эффективный метод продать товар, который не продаётся, есть только один — повысить стоящесть товара за ту же цену. Второй метод — более эффективная реклама.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Буду исходить из того, что Ваш товар 100% качественный, модельный ряд разнообразный, размерный ряд в наличии или под заказ быстро, натуральные материалы, оперативная доставка — это база! Простите, но дерьма на рынке хватает, а за хорошими продуктами приходится охотиться!
Далее по рекламе:
— если опт — профессиональные выставки
— если мелки опт — ищите продавцов в интернете, тех, кто раскручивает свои страницы с продажами товаров, они возьмут на реализацию за %
— если розница (или опт+розница) — инстаграмм в первую очередь — пишем о товаре, производстве, материалах и т.д. интересно! И параллельно продаем! Не просто страница с ботинками и ценами — таких куча, а толку никакого! Расскажите покупателям, почему ваша обувь самая лучшая!
— настройте на сайте или в соцсетях несколько удобных способов оплаты, следите за наличием и ценами, чтобы все было, что есть на фото, сделайте доставку быстрой и максимально не дорогой

Далее пишите вопросы, чтобы сказать подробнее, нужны более подробные данные о товаре и специфике производства.
Сделайте визитки и прайсы. Пройдитесь по магазинам города и оставьте образцы на продажу. Так вы получите обратную связь от покупателей и магазинов. Если ваша продукция отличная то магазины сами будут просить «добавки» )))