Добрый день. Подскажите пожалуйста: возможна ли беременность в такой ситуации: порвался презерватив в последний день месячных( 6 день);(цикл 28-30дней)заметили поздно, соответственно все попало в - вопрос №3028035

меня. В течении 2 часов выпила таблетку постинор, через 12 часов выпила вторую таблетку. На 4 день пошли кровянистые выделения( примерно как на 3 день месячных) подскажите пожалуйста: 1) возможна ли беременность в такой ситуации? 2)какова бы была вероятность наступления беременности, если бы не приняла таблетки? 3)говорят ли кровянистые выделения о том, что препарат подействовал и беременность не наступит? Заранее спасибо за ответ!
1 ответ

Ответы

Добрый день, Мария.
1. Беременности быть не моет.
2. Если менструальный цикл, то не нужно было принимать таблетки, так как беременность не наступила бы все равно.
3. Да, можно говорить то препарат подействовал.