Что делать,если нравиться одноклассник?Я не прнимаю,честно это ужастное чувство,ведь я ему не нравлюсь и я даже не могу понять влюбилась ли я?Что делать,чтобы я ему хотя бы не мнного понравилась? - вопрос №3028043

1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Диана.
Почему вы называете чувство влюбленности ужасным? Откуда знаете, что не нравитесь ему?
Чтобы попытаться ему понравиться, стоит с ним пообщаться. Основное — будьте собой, не пытайтесь понравиться просто ради цели.
Желаю вам успехов!