Что происходит в голове моего мужа? Сначала домала что у него любовница завелась, потом пить начал, а сейчас руку на меня поднимает. - вопрос №3028099

Раньше не пил и не бил меня! Вместе 3 года. Яна 1986 30 05, Игорь 1987 25 15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Яна, здравствуйте! У вашей семьи появились завистники — это близкие ваши знакомые! Не стоит всем показывать ваше счастье. Иногда необходимо жить скромнее… Основное зло исходит от них. Могу помочь, рассказать подробнее. Пишите в личку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть магическое воздействие на нём нужно разбираться откуда оно и снимать его