Здравствуйте, эксперты сайта! Есть ли на мне порча или негативное воздействие? Дело в том, что в последнее время очень не везет во всех сферах жизни. ИРИНА-24.09.1981г. - вопрос №3028107

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Негатива нет, есть чёрная полоса, это пройдёт скоро и в работе и в личном после нового года будут положительные перемены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, магического воздействия на Вас нет, просто такой период спада. Через месяц все придет в норму
Никакого негативного воздействия на вас не просматривается, просто в жизни началась черная полоса, так бывает, не переживайте скоро она закончится и у вас всё снова будет хорошо.
В глубине вашей сферы, имеется занесение, которое способствует всем, мягко говоря, неприятностям.
Видно что прошло это 27 месяцев назад.
Есть.Кто-то поработал с Вашим фото.
есть негатив на вас.работала женщина которая вас скажем так ненавидит.завидует вам очень.