Здравствуйте увожаемые эксперты общение на будущее каким будет ? Что мужчины думают , кому из них нравлюсь больше и с кем есть перспективы на будущее построить отношения или это просто дружба будет - вопрос №3028139

изображение из вопроса изображение из вопроса
??? Елена 29.05.1990 Сергей 24.05.1988 Александр 10.02.1989 на фото светленький в джинсах
2 ответа

Ответы

отношения построить возможность будет с высоким молодым человеком на фото
Здравствуйте, симпатии идут больше к Сергею, еотс ним не дойдет дело до конца, так и останется все непонятно, а с Александром есть перспективы, хотя девушка его не воспринимает как партнёра.