Добрый вечер.На чувства мужчины выпали карты король жезлов и солнце.Что означает?Спасибо - вопрос №3028167

2 ответа

Ответы

Есть симпатия, есть достаточно выраженный элемент страсти.Но симпатия как к яркой выразительной личности, которая заслуживает уважения.Через эту симпатию и страсть проявляется.Теплые чувства.
Король жезлов это охотник. Им движет азарт, страсть. Но важно понимать, что ему важен сам процесс, а не трофей. Ну а карта солнце усиливает все это, так как это символ огня.