Добрый вечер. Скажите пожалуйста что может быть? Иногда опухают губы(рот) и на теле появляются прыщи потом расплывается чешуться с болью. - вопрос №3028194

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана. Вероятнее всего ваши симптомы связаны с гиперчувствительностью организма на определенный вид аллергена (продукт, какое-либо вещество в составе используемой косметики, лекарство, или др.). Советую обратиться к аллергологу и поойти соответствующие анализы на выявление аллергена, чтобы в будущем исключить его из вашей повседневной жизни. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Возможно таким образом у Вас проявляется аллергия на что-то.