Здравствуйте. Такая проблема. Установил виндоус 10 (была 7ая,скачал с официального сайта образ диска и по нему установил) и сделал чистку(механическую) после чего ноутбук включался на время от 5ти - вопрос №3028276

секунд до минуты. Если после выключения я сразу включал то 5 сек, чем дольше пауза между включениями тем больше работает. Пару раз запустил систему нормально и выключился спустя пару минут. Подумал что от пыли так как 7 лет не лез под корпус. Отдал на чистку. После включил и он начал проверять драйвера, на 56% выключился и дальше та история которая на данный момент. Не успеваю зайти ни в биос, ни на восстановление системы до вин7 (сони вайо через кнопку ассист восстанавливает)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в ближайший ремонт-центр компьютеров. Проблема на самом деле может быть разная. От слёта самой операционной системы и до сгорания какой-то схемы.

С уважением, специалист по категории «Технология».