Здравствуйте. У моей мамы уже 2 год, не заживает ранка на плече. Образовалась она изначально с обычного прыщика. Просто ранка заживает, засыхает, а потом снова кожица отпадает и образуется свежая - вопрос №3028416

ранка и так постоянно снова и снова повторяется в течении 2-х лет. Мазали различными мазями, ничего не помогает. Подскажите пожалуйста, что делать нам?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Вам нужно очно показаться дерматологу.