Здраствуйте у меня задержка 9 дней, ходила к врачу, сказали что матка увеличена, сделала тест первый был положительный, полоска была вторая но не яркая, и не сильно светлая, второй сегодня сделала - вопрос №3028508

отрицательно. Как понять есть беременность или нет? Очень давно хотим ребёнка, если можете то обтясните пожалуйста, как разшифровать эти тесты. Первый тест делала после обеда, второй с утра.
3 ответа

Ответы

Добрый день.

Порекомендовал бы Вам сделать УЗИ органов малого таза, чтобы исключить внематочную беременность.
Добрый день. Чтобы точно узнать есть беременность или нет необходимо сдать кровь на хгч. И вы уже поймете что к чему.
Добрый день.Мария.
Тесты могут показывать ложные результаты, это не 100 % метод определения беременности.
В вашей ситуации необходимо уже сделать УЗИ.