Здравствуйте скажите пожалуйста. Мне 24 года но мне не как не получается забеременеть от мужа. Что это может быть. До этого лечили от гормонального сбоя.выписывали свечи вагинорм и далацин. Будут у - вопрос №3028575

меня в ближайшие время дети или нет.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Нужно обследование и вам и вашему мужу обязательно. Нужно вашему мужу обследоваться на инфекции и сдать спермограмму ( обязательно). Вам так же нужно сдать агализы на инфекции, проверить гормоны (раз как вы говорите был сбой), сделать узи органов малого таза. И только при наличии всех результатов обмледоаания вам скажут в чем причина.и как лечить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Если Вы безуспешно пытаетесь забеременеть больше года, то Вам и Вашему мужчине нужно обследоваться.