Здравствуйте. два месяца назад проводила боязнь. Координаты пистолетом, я не знала, что лучше иглой. Прокол не заживает, еще недавно кровли при засовывании сережки, и я сняла. На месте прокола - вопрос №3028695

образовалась твердая шишка. Думаю, была аллергия на материал сережки (не уверена, но вроде медицинская сталь), потому что приходилось снимать ночью из-за неприятных ощущений. Сейчас надела кольцо из хирургической стали, приносила три дня, все было нормально, но снова заболели ухо ночью и пришлось снять. Что делать?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Сходить к хирургу для очного осмотра.