что мне мешает найти любимого моего. Наталья 29.03.1982 - вопрос №3028758

3 ответа

Ответы

у вас в жизни потому что тупик сейчас. выпал мужчина земной стихии либо мужчина темноволосый темноглазый по характеру он твердый уверенный кто крепко стоит на ногах у меня идет что у вас были или есть отношения тяжелые с мужчиной либо он был женат а вы как в роли любовницы. либо просто тяжелые отношения где как чемодан без ручки вот эти отношения как то повлияли и у вас все как остановилось.
вообще первой картой выпало тяжелая ноша. что то вы на себя взвалили и несете. какой то груз.
Это не помехи, это судьба.Любимого встретите в пределах полутора лет.