Здравствуйте.Я болею,насморк,кашель,откашливаюсь,иногда и откашляться не могу,даже по несколько раз откашливаюсь.В горле слюна застревает,то ли - вопрос №3028848

жидкая, то ли густая, при сглатывании она остается, мешает при дыхании, а откашливаюсь она проходит.Так вот, я бы хотела узнать, это нормально, можно ли задохнуться? А то я переживаю.И что можно сделать в таких случаях.Врач сказала, пить антибиотик.Я его пью.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.

От этого Вы не задохнетесь, не переживайте. Для отхождения мокроты используйте Бронхолитин и промывайте нос Аквамарисом или Долфином.