Один мужчина, не профессиональный эзотерик, сказал что при рождении дано неправильное имя, поэтому не покидает чувство того, что живу не на своём месте и не со своими людьми, это действительно так? - вопрос №3028936

Диана 08.05.99
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Имя  вам очень подходит… романтичная, умная, яркая как бабочка.Всеми любима. Замуж в 25 лет выйдите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно, он был прав. Но на самом деле, никто кроме вас правду не знает