Нужно сделать так, чтобы коллега на работе уволилась. Кто-нибудь может помочь с этим? - вопрос №3028963

Здравствуйте. Может быть порча, чтобы с ней что-то произошло и она просто решилась на увольнение, может быть ещё что-то. В общем цель-чтобы в ближайшее время она исчезла с должности, которую сейчас занимает. Все подробности я расскажу лично эксперту, который сможет взяться за оказание такой услуги.

Ответы

выбирайте эксперта и работайте.вам помогут
можно посмотреть что там с чем