У меня такой вопрос: ко мне добавился человек в стиме (игравой сервис где скачивают игры) и представился моим другом. Я, не понял кто это и сказал что не понимаю кто он. Этот человек кинул мне ссылку - вопрос №3029273

изображение из вопроса изображение из вопроса
со скриншотом аккаунта, ника якобы своего. Я перешел я нажал на нее, чтоб посмотреть аккаунт. После этого у меня начал отключаться Wi-Fi и этот человек написал мне "это я сделал, я кинул вирус, если ты меня удалишь или кинешь в чс, будут последствия хуже". У меня нет платного антивируса. Подскажите как мне убрать этот вирус и что вообще делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Смогу помочь удаленно.