Alcatel OneTouch Pixi 3 4.5 4G, не заряжается батарея …… заряд идет а толку нет, доходит до 9,16 процентов и все. с новой батареей та же проблема. сброс настроек тоже не помог. - вопрос №3029328

1 ответ

Ответы

Не хватает мощности зарядки. Попробуйте зарядить в выключенном состоянии. Если заряд наберет, то меняйте зарядку. Не меньше 2 ампер.