Здравствуйте мне 16, у меня появились кровь смешанная с стулом , бывает и на поверхности. На вид есть алая и темноватая. И чёрные твёрдые маленькие шарики тоже присутствуют в стуле. Чувствую себе - вопрос №3029337

нормально аппетит не пропал веса не теряю есть только головная боль, но я думаю что она на фоне фарингита Скажите на какую болезнь это похоже?? просто страшно!!! До этого я 1-2 пил антебиотики А это продолжается уже месяца 2-2,5
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Никита.
Вам необходимо полноценно обследоваться у гастроэнтеролога детской поликлиники. Страшного здесь ничего нет, но полноценное обследование и лечение необходимо.
Подробное консультирование несовершеннолетних на сайте запрещено.