Здравствуйте, год назад моя девушка и две её соседки начали чесаться. Соседки вскоре вылечились т.к. съехали. Позже начал чесаться и я. Врачи говорили аллергия, соседки лечились бензилбензонатом. - вопрос №3029341

После курса данного лекарства чесотка не прекратилась. За лето тело не чесалось, думали все прошло (жили в другом месте). Но сейчас приехав на старое место тело опять начало чесаться. Чесоточных ходов нет. На месте где чешется находятся прищики. На руках они прозрачные и как будто наполнены водой, на остальном теле они просто красненькие. Прилогаю фото ноги (под коленом), локтя, запястья (расчесанного).
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Помимо лечения при чесотке нужна обработка всего жилища и одежды.