Здравствуйте, в последнее время чувствую себя неважно : усталость,апатия ухудшение зрения выпадение волос,ухудшилась память,сегодня чуть не потеряла сознание( темнело в глазах, уши заложило - вопрос №3029404

, теряларавновесие раньше повышена была раздражительность, но пью сейчас лекарства на основе валерьянки, мне нужно обращаться куда-нибудь как вы думаете?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Сабина.
Вам необходим очный осмотр и обследование у врача, для начала у участкового терапевта. Из первоначальных обязательных обследований — общий анализ крови и мочи, анализы крови — глюкоза, общий белок, общий билирубин, АСТ, АЛТ, ТТГ, железо, ферритин, ОЖСС. По результату будет принято решение об адекватной терапии Вашего состояния или необходимом дополнительном  обследовании.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это зависит от  того на  сколько это вам мешает — так как большинство симптомов субьективны