У ребёнка в 3 года 4см волос всего, из-за чего это может быть и с чем связано?? Очень беспокоит этот вопрос, так как у наших сверстников уже хвосты до лопаток а у нас один пушок... - вопрос №3029552

Ответы

Здравствуйте.
Возможно -наследственность, какие волосы у родителей ребенка?!
В годик-обычно бреют детей налысо, чтобы волосы росли густыми!
Возможно есть нехватка определенных витаминов, покажитесь врачу трихологу.
Здоровья и красоты!