Ассаламу Алайкум. У меня такой немного странный вопрос наверное, что говорит Ислам по поводу по поводу такого поступка , если кто то на зло кому то разбил и выбросил надгробный камень? Случай у - вопрос №3029639

Мусульман. Спасибо заранее.

Ответы

Ва алейкум ассалям. Вопрос из разряда общечеловеческой этики. Это кощунство и оскорбление памяти умерших мусульман. Желательно наказать тех вандалов.