Толкование сна - вопрос №3029702

Приснилось, что я лежу отдыхаю во дворе дома, в доме вся моя семья. И мне снится сон (во сне) что падает самолет прям на наш дом и всё погибают. Я во сне просыпаюсь, и понимаю, что это сейчас произойдет и всех вывожу на улицу подальше от дома, через несколько минут самолёт и правда падает на наш дом и взрывается. С нами ничего не случилось.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, проблемная ситуация в ближайшем будущем, из которой выйдете с высоко поднятой головой, остерегайтесь предательства со стороны близких Вам людей. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас вещие сны, обращайте внимание.Вы можете предупреждать через такие сны..

Удачи Вам.

Здравствуйте!  Спать во сне — это знак усталости и перегрузок… Значит, прежде чем сделать следующий рывок (решительный шаг), Вам необходимо хорошо отдохнуть и набраться сил… Фрагмент сна о самолете, означает крушение каких-то планов или надежд. Однако, Вы успеете во-время подстраховаться, и все обойдется без потерь и убытков… Добрых Снов!
Ваш Сон говорит что могут быть впереди проблемы у вас, но вы выйдете из них победителем.

@ SOFIA CHERNAYA