Добрый день! Как относится ко мне Антон (03,04,1986гр) я Людмила (0810.86гр) Могут ли у нас сложиться отношения с ним? - вопрос №3029741

Ответы

хорошо к вам относится, симпатия просматривается, отношения могут быть, всё в ваших руках.
есть интерес симпатия присматривается со временем возможны отношения
Здравствуйте. Антон увлечен Вами, достаточно импульсивен и энергичен в своих решениях. Отношения могут сложится при условии общих интересов, симпатия в паре присутствует. Удачи Вам!
Относиться с симпатией, думает о вас, мечтает. Отношения возможны.

@ SOFIA CHERNAYA