Добрый день! Какие чувства у молодого человека ко мне, строит планы на будущее со мной? Спасибо! - вопрос №3029782

Что у нас выходит на будущее?
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

В мыслях у мужчины вы присутствуете, чувства к вам есть, нет какого-то подлога, двойного дна. Отношения возможны.
Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства у него к вам есть, может получится будущем крепкая и любящая семья.
Здравствуйте, мужчина искренне любит,  думает о вас и совместном будущем.