здравствуйте .я встречу свою половинку 2020 году?.Владиир 09.08.1983 - вопрос №3029852

3 ответа

Ответы

Добрый день
У вас уже должна быть семья, но увы, ее нету и пока не видно на горизонте. Вам нужно заняться собой, так как у вас есть то, что препятствует вам найти вторую половинку. Убрав все, избавившись от этого, у вас все начнет постепенно налаживаться.
Здравствуйте!
Почему именно в 20-м году? не раньше, не позже.....
Показано такое событие, причем, скорее всего, с женщиной Вы уже знакомы
Как только Вы выйдете из состояния нежелания отношений и страха, так и все получится.
По крайней мере, перспективы открываются очень позитивные
Мудрости и любви Вам!
Встретите.В жаркий летний месяц.