Здравствуйте,уважаемые эксперты.Что это за знак между двумя линиями? - вопрос №3029933

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это Ингуз — 22 руна Старшего Футарка- самая позитивная и мощная руна в плане судьбы. Под Ингуз происходит переход из Рыб в Овен… от затишья и глубины выстраивания к новому проявлению. И аура пульсирует… Вы на пороге чего то очень важного…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это знак не соотносится с этими линиями. Это знак связан с холмом меркурия. Он говорит о том, что усилия связанные с правильным направлением в карьерном росте, увенчаются успехом.

Т.е. по судьбе, делать упор в социальное развитие, а не личную сферу.

Здравствуйте.Этот знак  присущ максималистам, они отдают все, стараются оценивать каждую ситуацию объективно. С ними комфортно проводить время, они внимательны к близким и не приемлют отношений наполовину.Всего доброго.

Здравствуйте .
Возможен, внебрачный ребенок, девочка.
Здравствуйте! это вышло общение с человеком младше себя или ровесником, но брака с ним не будет… Удачи Вам!!!
Ромб-квадрат на холме меркурия очень хороший защитный знак… Человек обладает большой жизненной силой… Умения находить выход, даже казалось бы, из безвыходных ситуаций… Защищает от материальных потрясений и потерь…
это значит будет резкие перемены жизни 50 лет
Здравствуйте.
Ждут кардинальные перемены, могут быть потери/обрыв-линия/в ближайшее время придется принять серьезное решение, от которого зависит ваше будущее.
С уважением.
здравствуйте! этот знак может говорить, что в вашей жизни может быть развод.
Совершенно четко просматриваемая руна Отал-трудности и борьба с ними, преодоление.
Здравствуйте! У вас открываются таланты. Проекты и их реализация, удача и фортуна!
2деток у вас будет
Здравствуйте, Елена.
Данный знак является показателем финансовой стабильности и его наличие служит хорошим знаком для вас. Так как он располагается ближе к ребру ладони, его актуальность возрастает к более зрелому возрасту.
Здравствуйте, Елена.
Соглашусь с мнением выше, это руна Отал.

Это руна дома, родины, семьи, семейных  традиции, родной крови, личного внутреннего пространства.
Так что основное ее значение — это семейные отношения.
Этот знак на руке символизирует что-то очень важное для Вас, усвоенное в прошлом и связанное с родом, с семьей. Что-то сильно отразилось на Вас и вашем мировоззрении. Или же оставил глубокий след в сердце.
Кроме того, он может в себе нести такие значения, как
— стирание различных противоречий между семейными поколениями, возможно наступило время Вам отпустить какую-то ситуацию
— если есть пожилые люди в семье — то может указывать на угрозу их здоровью, а также призывать больше уделять им внимания
— также может показывать на возможность наследства, приобретения собственности
— и именно Вашу важность в объединении своей семьи и сохранении в ней мира и согласия
Добрый день.этот знак между двумя линиями означает то что у вас будет два брака по судьбе… Удачи вам!
К небольшим переменам. Потом он может исчезнуть.