Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,о каком заболевании мочеполовой системы могут говорить результаты ОАМ? - вопрос №3029994

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анна.
Если нет никаких жалоб, то вероятнее всего такой анализ может говорить о том что вы не тщательно собрали мочу и в нее попали бактерии с влагалища.
Если бы были бы какие то серьезные проблемы с мочевыводящей системой, то на было бы существенно повышенно количество лейкоцитов.
Рекомендовал бы вам пересдать общий анализ мочи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Пиелонефрит, цистит на фоне мочекаменной болезни.