Здравствуйте,меня зовут Нина,10.09.1993гр,как скоро закончится череда неудач и наступит белая полоса в моей жизни? Не могу на работу устроится,как только что-то нахожу,ребенок начинает болеть,личная - вопрос №3030533

жизнь не налаживается, деньги в руки не идут, сама себя постоянно опусташенной чувствую.
2 ответа

Ответы

без помощи вы не справитесь. одной вы не потяните ничего и личная жизнь сейчас не главное вам нужно на ноги встать а не хвататься за все сразу. и за личное и за работу.
Значит, пройдите диагностику на наличие негатива и при его подтверждении почиститесь.