В конце сентября выпила постинор от нежелательной беременности. Теперь месячных нет 12 дн. Узи беременность не показал. Пью шестой день дюфастон чтобы вызвать месячные. Месячных все нет, в последнее - вопрос №3030657

время тошнит, чувствую себя не очень.
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Чтобы вызвать месячные надо пропить дюфастон 10 дней и прекратить. На отмене должны прийти месячные .  А запоздали они в связис приемом постинора, он вызвал гормональный сбой в организме.